Прием предпринимателей в Кожевниковском районе!

Прокурор Томской области Виктор Романенко и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Падерин проведут совместный выездной прием представителей бизнеса в Кожевниковском районе
18 ноября 2015 года прокурор Томской области Виктор Романенко и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Падерин проведут совместный прием предпринимателей в Кожевниковском районе.
Прием состоится в 11-00 в большом зале здания администрации Кожевниковского района (с. Кожевниково, ул. Гагарина, д. 17).
На прием приглашаются представители Кожевниковского, Шегарского, Кривошеинского и иных бизнес-сообществ, желающие сообщить информацию о нарушениях прав предпринимателей, в том числе действиями государственных или муниципальных органов, а также обсудить проблемы, возникающие в процессе правоприменения, и внести конкретные предложения по улучшению бизнес-климата в регионе, включая предложения о совершенствовании действующего законодательства. Место регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также масштабы осуществляемой предпринимательской деятельности значения не имеют.
По всем поступившим обращениям будут организованы проверки, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Предварительная запись на прием ведется по телефонам:
8 (38244)2-34-97, 23-002, 21-185.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!