О проведении двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Вороновского сельского поселения

О проведении двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Вороновского сельского поселения

Уважаемые жители Вороновского сельского поселения!

Администрация Вороновского сельского поселения обращается к коллективам организаций независимо от организационно-правовых форм, расположенных на территории Вороновского сельского поселения, а также к жителям населенных пунктов, в установленные сроки принять активное участие по очистке от мусора прилегающих территорий, внутридворовых территорий, усадеб. На территории муниципального образование «Вороновское сельское поселение».                           

С 24.04.2021 г. по 31.05.2021 г. проводится весенняя акция «Чистое село».

С 01.06.2021 г. по 31.07.2021 г. проводится двухмесячник по благоустройству населенных пунктов муниципального образования «Вороновское сельское поселение».

С 01.08.2021 г. по 30.09.2021 г. проводится осенняя акция «Чистое село».

(в установленный период - каждая пятница считается единым санитарным днем по благоустройству и санитарной уборке территорий)

 

В ходе уборки территорий категорически запрещается сжигание мусора, ТБО, сухой травы и листвы.

 

При устройстве несанкционированных свалок мусора, твердых бытовых отходов, граждане будут привлекаться к ответственности согласно действующему законодательству.

Надеемся, что акция напомнит людям о том, что наше село, деревня – это не только место, где мы живем, это наш дом! И хочется, чтобы в доме этом было чисто и уютно. От кого это зависит? Только от каждого из нас! Так давайте сделаем наш дом чище!

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!